Почему Пак Джун Хён (g.o.d) ассоциировал Сон Хе Ге со своим нижним бельем?

4
2706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Пак Джун Хён (g.o.d) ассоциировал Сон Хе Ге со своим нижним бельем?

g.o.d были удивлены внезапным появлением актрисы Сон Хе Ге на пороге своего общежития.

Смотрите также: Наын (Apink) рассказала о своем новом фильме «Гнев»

18 октября участники группы стали гостями шоу “Shall We Walk Together” канала JTBC. Они прониклись ностальгией во время игры в слова, где могли использовать лишь те слова, которые связаны с их коллективом.

Во время игры Пак Джун Хён связал “онлайн-трансляцию” с “Сон Хе Ге” и прокомментировал: “Ветер в моих трусах…”, – пытаясь передать ход дальше. Дэнни Ан запротестовал, заявив, что зрители неправильно поймут его, и заметил: “Ты обязан объяснить!”.

Пак Джун Хён объяснил, что он снимался с актрисой в дораме канала SBS “Клиника Сунпун”: “Однажды я и остальные участники отдыхали в нашем общежитии, мы были в одном нижнем белье, и внезапно Сон Хе Ге пришла навестить нас, принеся с собой еды”. Участники наперебой добавляли: “Тогда мы были просто в шоке”. Ким Тэ У добавил: “Мне показалось, будто ангел снизошел с небес”.

В то время прошло немного времени с дебюта группы, поэтому они постоянно были голодными. Думая о том времени, участники вновь искренне поблагодарили актрису.

Шоу “Shall We Walk Together” выходит по четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News