Создатели Under 19 представили забавные движущиеся постеры с участниками шоу

0
1051
ИСТОЧНИКSoompi.com

Создатели Under 19 представили забавные движущиеся постеры с участниками шоу

Создатели Under 19 предоставили зрителям очередную возможность взглянуть на участников шоу.

25 октября канал MBC опубликовал движущиеся постеры 57 конкурсантов. Участники были распределены на три специализации — вокал, рэп и танцы/перфоманс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Седжон не понимает, почему Кан Даниэль выбрал ее своим примером для подражания

На плакатах в движении каждый участник пытался изо всех сил привлечь внимание зрителей с помощью уникальных поз и мимики. Постеры были сделаны в формате обложки журнала, поэтому, помимо самих конкурсантов, можно увидеть такую информацию о них, как рост, вес, группу крови, случайный факт, любимую песню, а также один предмет из списка желаний.

Under 19 является программой на выживание, в которой знаменитости, специализирующиеся на пении, рэпе и танцах, станут наставниками для юных конкурсантов. 57 участников будут соревноваться за возможность дебютировать в финальной группе.

Наставниками вокальной команды стали Сольджи из EXID и Crush, в рэп команде — Dynamic Duo, а в танцевальной/перфоманс — Хван Сан Хун и Ынхёк из Super Junior. Актриса Ким Со Хён появится на шоу в качестве ведущей.

Премьера Under 19 состоится 3 ноября в 18:00. Полный список участников шоу вы можете посмотреть здесь.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News