Фанаты PRISTIN боятся расформирования группы

5
3126
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Фанаты PRISTIN боятся расформирования группы

Ранее, 25 октября, новостные порталы Кореи сообщили о том, что Сиён решила прекратить контракт с Pledis Entertainment раньше времени, хотя само агенство опровергло эти слухи, заявив, что в настоящее время девушка усердно занимается. Но несмотря на слова компании, некоторые поклонники все еще переживают о дальнейшей судьбе PRISTIN.

Смотрите также: Pledis Entertainment прокомментировали информацию об уходе Сиён из агентства

Не так давно нетизены обнаружили, что Кайла, которая взяла перерыв в деятельности, чтобы восстановить свое здоровье, подрабатывает на местной ярмарке в Америке. Конечно же, это повлекло за собой слухи об уходе из группы и многие начали переживать за остальных участниц.

pristin, pristin v, pristin members, pristin age, pristin profile, pristin facts, pristin height, pristin weight, pristin tallest, pristin youngest

По их словам, PRISTIN в последний раз были активны в марте этого года во время мероприятия для фанклуба. После этого группа представила юнит PRISTIN V с пятью участницами, но никакой активности больше не было.

pristin, pristin v, pristin members, pristin age, pristin profile, pristin facts, pristin height, pristin weight, pristin tallest, pristin youngest

Некоторые также отмечают, что Кёлькён активно продвигается в Китае, но не в Корее, что тоже приводит к мыслям о расформировании.

pristin, pristin v, pristin members, pristin age, pristin profile, pristin facts, pristin height, pristin weight, pristin tallest, pristin youngest, lee gaeun, huh yunjin, produce 48

Кроме того, Pledis уделяют больше внимания Гаын и Юнджин, которые стали популярны благодаря своему участию в шоу Produce 48 канала Mnet, а Лиззи из After School прокомментировала, что Гаын готовится к дебюту в новой группе, что означает, что агентству сейчас явно не до PRISTIN и переживаний фанатов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News