2,000 вьетнамских поклонников пришли в Vincom Plaza, чтобы увидеть Ким Хён Чжуна

0
53

 2,000 вьетнамских поклонников пришли в Vincom Plaza, чтобы увидеть Ким Хён Чжуна

Ким Хён Чжун покорил сердца 2,000 фанатов, которые ждали его прибытия во Вьетнам.

Певец, который сейчас занимается промоушеном сольного альбома по всей Азии, вылетел во Вьетнам 10 августа. 2,000 поклонников ждали его прибытия в аэропорт и начали кричать, как только он вышел из самолета.

В ответ Хён Чжун улыбнулся и помахал рукой девушкам. Поклонники блокировали уличное движение, поэтому автомобиль певца не мог выехать из аэропорта в течение достаточно долгого времени. Весть о приезде быстро распространилась во вьетнамских СМИ и поклонники не могли нарадоваться.

На следующий день у Хён Чжуна взяли интервью для вьетнамских газет, журналов и телевизионных программ. СМИ были крайне заинтересованы в нем. Ему задавали вопросы о сольном альбоме и дальнейших планах. Затем он посетил магазин косметики Vincom Plaza, моделью которого он является.

Ким Хён Чжун планирует посетить большинство стран Азии в августе, в том числе Японию, Тайвань, Малайзию, Таиланд и Филиппины.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News