Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해)

0
146

Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해) Год выпуска : 2010
Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해) Жанр : романтическая мелодрама
Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해) Режиссер : Ли Гван Чжэ
Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해) В ролях : Ли На Ён, Ким Чжи Сок, Ким Хи Су
Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해) Продолжительность : 113 мин.
Папа любит женщин (아빠가 여자를 좋아해) Интернет-сайт :

Жизнь главной героини этой картины, красивой и успешной фотохудожницы Сон Чжи Хён идёт своим чередом. Она готовится к открытию выставки своих работ и принимает ухаживания стилиста Чун Со, который уже давно проявляет к ней интерес. Но вот однажды в её доме появляется мальчик Ю Бин, который убежал из дома, чтобы найти своего родного отца, давно ушедшего из семьи. И человека, которого он ищет, оказывается, тоже зовут Сон Чжи Хён…

Так прошлое, с которым героиня рассталась много лет назад, вновь настигает её, ведь папа, которого разыскивает Ю Бин, – это и есть она. Много лет назад Сон Чжи Ён сделал операцию по изменению пола и стал женщиной. Тогда он начал жизнь с нового листа и постарался забыть о прошлом, но его маленький сын не перестал мечтать о встрече с родным отцом и, наконец, решился отправиться на его поиски.

Сон Чжи Ён оказывается в сложной ситуации: с одной стороны, она боится потерять Чун Со, если он узнает правду, а с другой – не может выгнать на улицу сына, которому некуда идти и к которому она привязывается всё больше и больше.

Обязательно ли быть мужчиной, чтобы стать настоящим отцом? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм «Папа любит женщин» режиссёра Ли Гван Чжэ.

Премьера этой картины состоялась в кинотеатрах Южной Кореи 14 января 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News