Продюсер новой дорамы “Плохой детектив” рассказал о работе над проектом

0
282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер новой дорамы "Плохой детектив" рассказал о работе над проектом

Режиссер-продюсер новой дорамы “Плохой детектив”, Ким Дэ Джин, рассказал об отличиях своего проекта от оригинала BBC, почему первая серия получила рейтинг 19+, а также о своей работе с Шин Ха Гюном.

Смотрите также: Опубликованы постеры с главным героем дорамы «Плохой детектив»

Сюжет сериала «Плохой детектив» канала MBC, который будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о детективе с собственным чувством справедливости и гениальной журналистке-психопатке по имени Ын Сончжэ. Шин Ха Гюн исполняет главную мужскую роль У Тэсока, детектива, который является более лютым, чем серийный убийца.

Ким Дэ Джин поделился: “Вместо сравнений с оригинальным сериалом, я хотел бы, чтобы зрители смотрели “Плохого детектива”. Несмотря на то, что корни сюжета уходят в сериал “Лютер”, наша съёмочная группа и актеры поработали над тем, чтобы дорама рассматривала иные вопросы и имела другой подтекст в конечном итоге”.

На вопрос, почему он решил снимать ремейк “Лютера”, продюсер ответил: “Герой и история были чарующими. В оригинале главный персонаж, Лютер, – не простой герой, а тот, кто думает над настоящими проблемами и иногда даже испытывает грусть из-за этого. Элис – главная героиня-психопатка. Эти двое встречаются, и история их взаимодействия по-настоящему веселая. В ремейке самое важное – локализовать новый проект. Мы упорно работали над изменениями персонажей, сюжета, съёмочного процесса, чтобы происходящее удовлетворило корейскую публику. Мы также добавили к истории кое-какие детали, чтобы сделать отношения героев более непрозрачными”.

Продюсер новой дорамы "Плохой детектив" рассказал о работе над проектом

Ким Дэ Джин рассказал, почему первая серия получила рейтинг 19+: “Мы добавили больше описания персонажей, поэтому сюжет стал более напряженным и запутанным. У нас не было иного выхода, кроме как получить рейтинг 19+ для премьерной серии. Благодаря этому мы сможем показать еще больше напряжения в первом эпизоде”.

Продюсер также рассказал о работе с ведущим актером проекта, Шин Ха Гюном: “На площадке Шин Ха Гюн является очень полезным помощником, который следует предупреждениям режиссера. Для других актеров он – лидер. Я постоянно чувствую, что дать ему главную роль было прекрасным решением”.

Премьера дорамы состоится 3 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News