Хёна и Идон провели откровенную трансляцию в Instagram

14
13303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёна и Идон провели откровенную трансляцию в Instagram

20 ноября Идон и Хёна провели трансляцию в Инста (запрещена в РФ), во время которой растопили сердца многих поклонников, откровенно назвав вещи, которые им нравятся друг в друге.

Смотрите также: Ча Ын У: “Я не просто красивый парень”

Идон начал трансляцию из машины, в которой находился вместе с Хёной и еще парой друзей. Несмотря на то, что поначалу атмосфера была немного неловкой, Хёна помогла своему парню преодолеть трудности в незнакомом формате и спустя пару минут попросила его назвать пять вещей, которые ему в ней нравятся.

Когда одной из таких вещей назвал выразительные глаза девушки, Хёна поинтересовалась, не выглядят ли они устрашающе, на что Идон ласково ответил, что это не так, а следом назвал ее хороший аппетит.

Всякий раз, когда Идон не мог назвать конкретный пример и отшучивался фразой “так много всего”, Хёна мило дразнила его, чтобы он не уходил от темы. Тогда парень, шутя, сказал: “У нее сильный удар и крепкие зубы” и Хёна в той же манере ответила, что отплатит ему за это.

Когда пришла очередь Хёны назвать то, за что ей нравится Идон, она сказала: “Ты не красавец, но ты мил. Ты выглядишь круто, когда работаешь, как во время написания песен. Ты добр”.

Под конец трансляции Идону понадобилась помощь, чтобы отключиться, но перед этим парочка успела попрощаться со своими зрителями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News