Кей из Lovelyz – фанатичная любительница Рилаккумы?

1
235
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кей из Lovelyz - фанатичная любительница Рилаккумы?

7 декабря Кей (Ким Джиён) из Lovelyz стала гостьей радио-шоу Cultwo Show станции SBS powerFM, заняв место постоянной участницы Ким Мин Гён.

Смотрите также: Организаторы 2018 MAMA объявили о совместном выступлении WANNA ONE и MAMAMOO

Ким Тэ Гён спросил: “Слышал, ты – ярая фанатка Рилаккумы. Когда тебе начал нравиться этот персонаж?”. Кей ответила: “Когда я была в средней школе, первый фанатский магазин Рилаккумы открылся в Шинчоне. Сейчас его уже нет, но там я впервые совершала покупки, начав коллекцию”.

На вопрос, насколько велика её коллекция сейчас, айдол ответила: “Около 200-300 штук”. Тогда Шим Хён Так прокомментировал: “Если у тебя уже 300 накопилось, то ты можешь именоваться фанатиком. Вот у меня, например, уже 500 товаров с Дораэмоном”. 

Затем Кей рассказала о своей любимой игрушке-Рилаккуме и бутылке-Рилаккуме, заявив: “Я всегда ношу с собой эту куклу и бутылку, неважное, какое у меня расписание”.

#p/BrE1wxLnhmA/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News