Джессика из SNSD и ТхэкЁн из 2PM замечены вместе

0
110

Джессика из SNSD и ТхэкЁн из 2PM замечены вместе

Недавний снимок Джессики из SNSD и ТхэкЁна из 2PM стал горячей темой для обсуждений в Интернете.

15-ого августа фотография Джессики и ТхэкЁна в кафе была показана через онлайн-доску объявлений знаменитостей. Оба агентства утверждают, что эта фотография была сделана в Токио ночью 14-ого августа. Одетые в повседневные одежды, два идола ненадолго встретились, после завершения рабочего графика на тот день.

Представители обоих агентств заявили:

“Их близкие отношения уже известны общественности. Они только вместе выпили чай, чтобы отметить свою встречу в Японии.

Они – только близкие друзья. Пожалуйста, не делайте ложных выводов”.

Тем временем, в прошлом месяце, в программе “Strong Heart” обнаружилось, что ТхэкЁн знает номер Джессики. Так, на самом ли деле они друзья, или это еще одно доказательство нечто большего?

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News