Сон Кан и Чон Га Рам создадут любовный треугольник с Ким Со Хён в дораме “Любовный сигнал”

20
8082
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Кан и Чон Га Рам создадут любовный треугольник с Ким Со Хён в дораме "Любовный сигнал"

Обновлен актерский состав дорамы под рабочим названием “Любовный сигнал”.

Смотрите также: Nielsen Korea опубликовали список самых популярных сериалов 2018 года

Канал Netflix выпустит сериал, основанный на популярном вебтуне, под рабочим названием “Любовный сигнал”, который расскажет об обществе, в котором появляется особое приложение, способное в радиусе 10 метров определять чувства окружающих пользователя людей. Программа становится широкодоступной и невероятно популярной. Сюжет будет сконцентрирован вокруг людей, которые все еще желают узнать об истинных мыслях и чувствах других.

Ким Со Хён сыграет главную героиню, Ким Джоджо. Теперь стало известно, что ее коллегами по съёмкам станут Сон Кан и Чон Га РамСон Кан исполнит роль Хван СонО, наследника богатой семьи и прекрасного парня-модели, который очарует Джоджо. Также за сердце девушки будет биться Ли ХёЁн (Чон Га Рам), который был ее лучшим другом на протяжении 12 лет. Между тремя молодыми людьми возникнет напряженный любовный треугольник.

К ним присоединиться актер-новичок Шин Сын Хо в роли Ильшика. Это энергичный участник школьной группы дзюдо, которому тоже нравится Джоджо.

Премьера дорамы состоится в 2019 году на канале Netflix.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News