Ли Сын Ги поблагодарил поклонников и зрителей после получения Дэсана

2
1651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги поблагодарил поклонников и зрителей после получения Дэсана

Ли Сын Ги не мог сдержать эмоций после получения Дэсана на 2018 SBS Entertainment Awards!

Смотрите также: Победители 2018 MBC Entertainment Awards

29-го декабря актер выложил в Инста (запрещена в РФ) видео с благодарственной речью, которую записал сразу после церемонии.

«Привет, это Ли Сын Ги. Ух, ты, Дэсан. Не знал, сколько будут значить эти два слога. Большое спасибо.
Если я забыл кого-то упомянуть во время своей благодарственной речи, прошу, не грустите. В чем я точно уверен, так это в том, что я выразил благодарность своим поклонникам. Это уж точно.
Еще раз, большое вам спасибо. Только благодаря вам я получил эту награду. Спасибо за вашу любовь к шоу Master in the House. Я надеюсь, вы и в 2019-ом году будете поддерживать наше шоу, чтобы оно смогло подняться еще выше. Спасибо вам! Спасибо!»

#p/Br9D5_3HyEV/?utm_source=ig_web_copy_link

В подписи Ли Сын Ги написал: «Дэсан 2018 SBS Entertainment – это больше, чем я заслужил! Спасибо всем фанатам, которым полюбилось шоу Master in the House и которые подарили этот незабываемый момент…»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News