Ким Бо Ра – близнец Солли в выпуске журнала Nylon?

3
2297
ИСТОЧНИКAllkpop

Ким Бо Ра – близнец Солли в выпуске журнала Nylon?

Недавно в одном интернет-сообществе горячо обсуждали фотосессию актрисы Ким Бо Ра.

Смотрите также: B.I.G представили нового участника

Актриса завоевала популярность на съемках дорамы «Небесный замок». В февральском выпуске Nylon Ким Бо Ра позирует на пастельно-бежевом фоне, создавая ангельские образы подобно Солли.

Пользователи сети оставили восторженные комментарии в сообществе: «ОМГ такая миленькая?», «Значит, не только я так подумал(а)», «Они и вправду похожи», «Она еще похожа на Ким Джи Вон», «О, я знаю, о чем ты говоришь! В любом случае, она красивая», «Я видел(а) много комментариев на тему их схожести ЛОЛ! Даже в Инста (запрещена в РФ) Солли многие оставляли комментарии типа «ты похожа на Ким Бо Ра».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News