Чон Иль У рассказал о своём опасном диагнозе

4
9014
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Иль У рассказал о своём опасном диагнозе

21 января Чон Иль У принял участие в пресс-конференции новой исторической дорамы начала недели “Хэчи”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Квон Юля в дораме «Хэчи»

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине/Ли Гыме (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон.

Во время интервью актёр заявил: “Ёнин – тот, у кого в жизни было много взлётов и падений. Однако, у меня в жизни никогда не было столько испытаний. Самым шокирующим событием в моей судьбе стал диагноз церебральной аневризмы”.

Напомним, что данное заболевание, патологическое местное расширение просвета артерии головного мозга, было диагностировано у актера в 2017 году. Разрыв артерий и последующее внутримозговое кровотечение, вызванное аневризмой, может вызвать инсульт, кому или привести к смерти.

В тот момент лейбл заявил, что актер получил диагноз вследствие автомобильной аварии в 2006 году. Несмотря на получение освобождения от обязательной службы в армии, он все равно отправился служить в качестве социального работника и завершил данный процесс в 2018 году.

Чон Иль У сказал: “Даже доктора говорили, что не знают точно, когда я умру. Это похоже на бомбу замедленного действия. Но после диагноза я смог изменить свой взгляд на жизнь в целом. У нас всего один шанс на жизнь, поэтому я хотел сделать каждый день особенным. Я осознал, что нормально – наслаждаться жизнью и показывать настоящего себя окружающим. Мне кажется, с этой точки зрения Ли Гым похож на меня, он находит мотивацию к жизни после огромного потрясения”.

Премьера дорамы состоится 11 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News