Актёр Чон Джун Хо и его жена ждут второго ребёнка

0
1092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Чон Джун Хо и его жена ждут второго ребёнка

Актёр Чон Джун Хо и его жена ожидают второго ребёнка.

Смотрите также: Дорама «Небесный замок» побила рекорд сериала «Гоблин»

22 января Чон Джун Хо сделал официальное заявление о том, что они с женой, Ли Ха Чжон, готовятся к появлению в их семье второго малыша. Представитель актера сообщил СМИ: “На данный момент Ли Ха Чжон беременна вторым ребёнком. Она на 17-й неделе беременности, роды запланированы на лето”.

Через заявление своего агентства актер заявил: “Наша семья долгое время готовилась ко второму ребёнку, и мы очень благодарны за выпавший нам шанс. После успешного завершения беременности и родов, мы планируем растить малыша надлежащим образом и с полной ответственностью”.

Актёр добавил: “Помимо этого, я хотел бы искренне поблагодарить зрителей дорамы “Небесный замок”, которая заканчивается на этой неделе, за огромную любовь. Я буду работать ещё упорнее, чтобы создать любящую атмосферу в своей семье. Я желаю всем удачи в году Желтой свиньи”.

Поздравляем семью с будущим пополнением!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News