Пак Джин Ён рассказал о самой большой проблеме JYP Entertainment

6
8896
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джин Ён рассказал о самой большой проблеме JYP Entertainment

Во время трансляции первого эпизода шоу Super Intern канала Mnet, Пак Джин Ён рассказал о самой большой проблеме своего агентства.

Смотрите также: Хон Сок Чон высказал свое мнение относительно новости о романе между Каем и Дженни

24 января в эфир вышел первый эпизод Super Intern – нового шоу от JYP Entertainment, в котором агентство принимает любого желающего на должность стажера компании. В интервью с продюсерами Пак Джин Ён обсудил планы по поиску лучшего работника для агентства. Он объяснил: “Проблема нашей компании состоит в том, что все идет действительно хорошо. Могу ли я так сказать? Это правда. В конечном итоге мы всегда преуспеваем”.

Глава JYP продолжил: “Нам нужен кто-то, кто даст нам объективную критику в такое время. Это началось тогда, когда я стал бэк-танцором. Думаю, поэтому я лучше понимаю разочарование молодежи”.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.