Ямашита Томохиса сыграет главную роль в дораме «Ин Хэнд»

16
1478

Ямашита Томохиса сыграет главную роль в дораме «Ин Хэнд»

Было объявлено, что Ямашита Томохиса будет играть главную роль в новой дораме “Ин Хэнд”* (In Hand), снятой по манге созданной Акато Ао.

Акато запустил “Ин Хэнд” всего три года назад, в марте 2016 года, первоначально как мини-серию. Оказавшись успешной, манга получила регулярную сериализацию в октябре 2018 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Ямашита Томохиса опубликовал превью к клипам на песни 

История вращается вокруг Химокуры, доктора, который специализируется на паразитарных инфекциях. Он богатый, сильный и красивый, его единственный недостаток – это механическая правая рука. В сюжетной линии доктор Химокура решает различные медицинские загадки.

Ямашита Томохиса сыграет главную роль в дораме «Ин Хэнд»

Естественно, Ямапи будет играть роль доктора Химокуры. Во время съемок сериала Ямапи на самом деле носил настоящую «руку робота», которую он назвал «крутой, очень крутой!». Отвечая на вопрос об оригинальной манге, Ямапи сказал, что когда он начал читать ее, она его зацепила. Он сообщил, что это увлекательно, но в то же время очень познавательно, и он много узнал о паразитах и ​​микроорганизмах.

Ямашита Томохиса сыграет главную роль в дораме «Ин Хэнд»

“Ин Хэнд” будет транслироваться на канале TBS во время весеннего сезона в апреле.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: оригинальное название манги фактически по-японски оно звучит как インハンド (ин хандо), что является прочтением слов “In Hand”, записаных хироганой, то есть автор назвал мангу по-английски и по-японски использует то же название, таким образом наиболее подходящим для русскоязычного названия дорамы и манги можно считать кириллизированное английское.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News