Чимин из BTS посетил последний концерт WANNA ONE

11
17098
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чимин из BTS посетил последний концерт WANNA ONE

По словам нетизенов, участник группы BTS, Чимин, посетил финальный концерт WANNA ONE серии “Therefore”.

Смотрите также: Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

Прощальные концерты WANNA ONE прошли на сцене Gocheok Sky Dome, ознаменовав окончание деятельности парней, как проектной группы, и во время последнего мероприятия, которое прошло 27 января, пользователи сети начали распространять фотографии, полученные от друзей, посетивших концерт.

Фотографии с сообщением “Мой друг/подруга сейчас на концерте WANNA ONE и видел/а Чимина” в разных вариациях, на которых айдол расслабленно наслаждается шоу, начали привлекать внимание нетизенов.

В своих комментариях они отметили: “Видеть, как он пришел поддержать своих младшеньких, делает меня счастливой”, “Мне нравится видеть, как Чимин живет своей жизнью” и многое другое. Также некоторые предположили, что участник BTS пришел поддержать Ха Сонуна, который является его близким другом.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News