Актёр Пак Джун Хён честно рассказал о своей проблеме

0
6521
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Пак Джун Хён честно рассказал о своей проблеме

Актёр Пак Джун Хён рассказал о своей пагубной страсти к алкоголю и о непростом пути отказа от него.

Смотрите также: Сон Сын Вон признал свою вину на суде, его адвокат заявил о психической нестабильности клиента

11 февраля актёр опубликовал пост в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ), рассказав читателям про процесс отказа от употребления алкоголя. Он заявил: “Я долго и напряжённо размышлял над тем, должен ли рассказывать об этом здесь. Однако я осознал, что у меня есть проблемы, с которыми я сам не справляюсь, поэтому решил поделиться ими здесь и начал получать профессиональную помощь, целью которой является отказ от употребления алкоголя в этом году”. 

Артист объяснил: “Если честно, я уже начал этот путь. Моя зависимость от вина слишком велика. Это влияет не только на моё здоровье, алкоголь сделал из меня очень ленивого человека”.

Пак Джун Хён завершил пост шуткой: “С новым годом, мои любимые собутыльники! Пожалуйста, поймите моё решение. Я всё равно буду встречаться с вами за ужинами. Так я и буду жить, даже если только этот год!”.

#p/Btu-SeWgt9W/?utm_source=ig_embed

Откровенное заявление Пак Джун Хёна было поддержано множеством пользователей социальной сети, в особенности теми, у кого есть личный опыт борьбы с алкоголизмом. Актёра похвалили за то, что он обратился за профессиональной помощью.

Актёр Пак Джун Хён честно рассказал о своей проблеме

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News