B.A.P будут расформированы

14
7983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

B.A.P будут расформированы

Четыре оставшихся участники B.A.P решили не продлевать свои контракты с TS Entertainment, что означает скорое расформирование группы.

Смотрите также: Клуб Burning Sun будет закрыт из-за расследования дела о сексуальном насилии и наркотиках

18 февраля TS Entertainment на официальном фанкафе группы опубликовали заявление:

“Здравствуйте, это TS Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам, что срок действия эксклюзивных контрактов Химчана, Дэхёна, Ёнджэ и Чонопа истек.

После долгих обсуждений с мемберами, мы пришли к соглашению о том, что они не будут продлевать контракты и найдут свой собственный путь.

Мы бы хотели искренне поблагодарить всех корейских и зарубежных поклонников, которые дарили свою любовь Химчану, Дэхёну, Ёнджэ и Чонопу, и надеемся, что вы будете их поддерживать в будущем.

Спасибо”.

Все шесть участников распрощались с TS Entertainment. Желаем каждому из них успехов в любых начинаниях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News