Хореограф Бэ Юн Чон рассказала о “темном” прошлом T-ara

0
3749
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хореограф Бэ Юн Чон рассказала о "темном" прошлом T-ara

Будучи гостьей программы Hello Counselor от KBS 2TV, Бэ Юн Чон рассказала о том, как участницы группы T-ara “мухлевали” в прошлом.

Смотрите также: Сасен-фанатка, преследовавшая Хван Минхёна из NU’EST, вызвала переполох среди поклонников

18-го февраля в эфире Hello Counselor один из присутствующих в зале поделился своими опасениями за сестру, которую мать заставляет сидеть на диете.

Выслушав историю, Бэ Юн Чон решила успокоить парня, сказав: “Если ограничивать человека в чем-то, ему этого будет хотеться еще больше”.

После этого хореограф поведала интересную историю: “Во время подготовки и тренировки компания T-ara заставляла участниц придерживаться диеты. Девушки ели в тайне, когда им это запрещали. Были времена, когда я находила обертки от шоколада в ванной. Из-за того, что им было запрещено, они прятались в ванной, чтобы съесть шоколад”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News