Опубликованы новые стиллы дорамы “Свет в твоих глазах”

0
688
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Свет в твоих глазах"

Опубликованы стиллы новой серии дорамы “Свет в твоих глазах”.

Смотрите также: Опубликованы постеры дорамы «Этот психометрический парень»

Фантастическо-романтическая дорама “Свет в твоих глазах”, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа) не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк) вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

Главная героиня уже переживала трагичную трансформацию из молодой женщины в пожилую даму. Её не смог узнать ни пёс, ни сосед Ли ЧжунХа. Зрителям предстоит увидеть, какие решения главная героиня будет принимать в дальнейшем.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Свет в твоих глазах"

Производственная группа заявила: “Воссоединение Ким Хечжа, в сердце которой хранятся трепетные воспоминания о главном герое, и Ли ЧжунХа, который не узнал постаревшую версию своей знакомой, подарят зрителям особое удовольствие. Актёры выработали прекрасную экранную химию. Они подарят вам множество смешных и трогательных моментов благодаря этому. Пожалуйста, следите за сюжетом”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News