RM откровенно рассказал о BTS: «Это чудо, что мы зашли так далеко, я так благодарен»

32
13099
ИСТОЧНИКsoompi

RM откровенно рассказал о BTS: «Это чудо, что мы зашли так далеко, я так благодарен»

20 февраля в прямом эфире трансляции на V Live RM из BTS пообщался с фанатами, поделившись некоторыми своими мыслями.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Во время трансляции RM провел экскурсию по своей студии, которая называется «Rkive», а затем ответил на некоторые вопросы поклонников.

Когда его спросили об альбоме, над которым сейчас работает группа, RM сказал:

«Мне лично очень нравится этот альбом. Это не потому что мне нравится его атмосфера или что-то в этом роде, а потому что он действительно органичен. Песни действительно…» Затем он остановился и сказал со смехом: «Ну, это не будет весело, если я все вам расскажу!»

RM также успокоил фанатов, сказав, что они усердно работают, готовясь к релизу нового альбома, и хорошо набираются сил, когда отдыхают.

«Одна из моих целей – изучить то, чего мне не хватает, подумать о себе и измениться», – сказал он.

Он поделился, что подготовка их альбома идет хорошо, и сказал, что они уделяют особое внимание каждому аспекту своей музыки, так как на они получают столько внимания. RM также рассказал о том, как рэп-лайн (RM, Шуга и Джей-Хоуп) пропадают подолгу в своих собственных студиях, в то время как вокалисты (Джин, Чимин, Ви и Чонгук) проводят долгие часы в студии звукозаписи.

«Они должны прийти сюда и поработать с продюсерами. Они проводят здесь действительно огромное количество времени, и оно может быть утомительным и скучным, поэтому я всегда хочу сказать вокалистам, что я ценю то, что они усердно работают».

Затем он сказал: «Есть кое-что, о чем я думал в последнее время. Вы знаете, все мы очень разные. Мы действительно невероятно разные. Я думаю, что, возможно, я говорил это в прошлом, но это то, как я это описываю: похоже, что мы все плывем в одной лодке, но смотрим в разных направления. У нас разные склонности, мы хороши и плохи в разных вещах, и вещи, которые мы хотим делать, тоже разные. Но поскольку мы в одной команде, мы видим лучшие стороны друг друга и вместе добиваемся успеха под именем BTS, чего не могли бы сделать иначе. Я думаю, что другие знают это даже лучше, чем я».

«То, что мы зашли так далеко, похоже на чудо», – сказал он. «Это действительно чудо. Такое событие, как продление наших контрактов, – мы такие разные, и мы действительно могли бы повернуться и распрощаться, но это чудо, что мы зашли так далеко. Я так благодарен. Это заставляет меня думать: «Мне нужно еще больше работать», – продолжил RM .

Он сказал, что не знает, сколько альбомов они выпустят в будущем, но до самого конца он хочет усердно работать, чтобы у него было меньше сожалений, хотя он признает, что вообще не может быть никаких сожалений.

«Участники доверяют мне, и я доверяю им. Так в отношении этого альбома – и не только в отношении него, но и в отношении того, что вас беспокоит и о чем мы говорите, – мы постараемся свести это к минимуму и думать об этом как можно больше. Так что поверьте в нас. Я надеюсь, что вы будете больше доверять нам. Мы действительно будем усердно работать».

RM объяснил, что в последнее время он всем очень признателен за работу над альбомом и хочет выразить свою благодарность и любовь. Он также говорил по-английски, пообещав фанатам, что они сделают все возможное, и сказал:

«Спасибо за все, и мы любим вас».

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News