Айдол первого поколения Ким Сан Хёк объявил о том, что женится

6
3420
ИСТОЧНИКsoompi

Айдол первого поколения Ким Сан Хёк объявил о том, что женится

Айдол первого поколения Ким Сан Хёк (группа Click-B), который в настоящее время является постоянным участником шоу I Can See Your Voice, объявил о том, что вступит в брак в апреле.

Смотрите также: Пак Хун рассказал болезненную историю своей семьи, стоящую за выбором его псевдонима

22 февраля агентство Ким Сан Хёка KOENSTARS сообщило: «7 апреля Ким Сан Хёк свяжет себя узами брака со своей невестой, которая не является знаменитостью и на шесть лет младше его. Свадебная церемония пройдет в частном порядке, только в кругу семьи и друзей. Ведущим церемонии станет Чан Сон Гю, а участники Click-B споют «Dreaming» в качестве свадебной песни».

Ким Сан Хёк, который подтвердил отношения со своей девушкой в марте 2018 года, также заявил: «Хотя у меня было много взлетов и падений, я принял важное решение. Я собираюсь скромно жить со своей прекрасной невестой. Я – первый из участников Click-B, который женится. Остальные, вперед!»

Ким Сан Хёк дебютировал в 1999 году как участник Click-B. Сейчас он активен как предприниматель и в настоящее время является постоянным участником шестого сезона I Can See Your Voice.

Поздравляем пару!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News