Агентство Чхве Джин Хёка накажет злонамеренных комментаторов

0
4068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Чхве Джин Хёка накажет злонамеренных комментаторов

Агентство актёра Чхве Джин Хёка, G-Tree Creative, предпримет законные ответные действия против злонамеренных комментаторов и тех, кто распространяет ложную информацию об артисте в сети.

Смотрите также: Актёрский состав дорамы «Достоинство императрицы» попрощался со зрителями

G-Tree Creative опубликовали заявление на официальном сайте актёра, theReal: “Мы подтверждаем, что злонамеренные комментарии и ложная информация о нашем актере распространяются в различных онлайн-сообществах. Мы решили подать в суд на инициаторов этих заявлений, и мы хотим обратиться к фанатам за помощью в сборе информации. Мы будем продолжать собирать доказательства и делать все возможное для защиты прав наших артистов”.

После этого агентство опубликовало детальную инструкцию о том, как фанаты могут пожаловаться на слухи и злонамеренные комментарии и отправить лейблу.

Напомним, что недавно Чхве Джин Хёк завершил съёмки в дораме “Достоинство императрицы”, но не смог сняться в добавленных сериях из-за конфликта рабочих графиков. 28 февраля у него запланирована встреча с фанатами в Тайване.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News