Джу Джи Хун сравнил работу над дорамой “Нечто” и фильмом “Наедине с богами”

0
3099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун сравнил работу над дорамой "Нечто" и фильмом "Наедине с богами"

25 февраля в эфир вышел выпуск шоу Section TV канала MBC, в котором гостями стали актёры дорамы “Нечто”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Гё в дораме «Нечто»

Фантастическая дорама MBC «Нечто» рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Им противостоит Чо Сехван (Ким Кан У), вице-президента Хвавон Групп, социопат, полный низменной алчности.

Джу Джи Хун заявил, что съёмки сцен с использование спецэффектов в дораме “Нечто” дались ему тяжелее, чем во время съёмок фильмов “Наедине с богами”: “Так как действие “Наедине с богами” происходит в виртуальном пространстве, которое называется подземным миром, у актёров было больше свободы для игры. Но в дораме “Нечто” сюжет развивается в реальном, уже существующем мире, поэтому играть сложнее”. Джин Се Ён добавила: “Но по нему было видно, что он знаком со спецэффектами”.

Ранее ведущие актеры проекта уже снимались вместе в дораме “Пять пальцев” (2012 года). Джин Се Ён похвалила коллегу: “Несмотря на то, что время проходит, он не меняется”. Джу Джи Хун пошутил: “То есть в лучше тоже не становлюсь?”. Джин Се Ён посмеялась и конкретизировала: “Твоя внешность не меняется”.

Также Джу Джи Хун второй раз снимается с Ким Кан У (прошлый проект – фильм “Вероломный слуга” 2015 года). Ким Кан заявил: “В тот раз я играл короля, а он – моего вассала, я видел его лишь через паланкин. Я понятия не имел, насколько он высокий”. Джу Джи Хун прокомментировал: “На этот раз я могу играть, сохраняя зрительный контакт с моим обожаемым другом, Кан У, я так счастлив. Как и в “Вероломном слуге”, он вновь играет роль чокнутого героя в дораме “Нечто”, и я был поражен его проработанной до деталей игрой”.

Актёр добавил: “Канал MBC стал тёплым и благодатным местом для меня”. 

Дорама “Нечто” транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

Джу Джи Хун сравнил работу над дорамой "Нечто" и фильмом "Наедине с богами"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News