Ди Сюй критикует стиль своего мужа

5
749
ИСТОЧНИКentertainment

Ди Сюй критикует стиль своего мужа

Тайваньская ведущая говорит, что предпочитает повседневную, но стильную одежду.

Смотрите также: Как Чжао Ли Ин готовится к рождению малыша?

Тайваньская ведущая Ди Сюй откровенно призналась, что раскритиковала чувство стиля своего мужа на модном мероприятии в Тайбэе 21 февраля.

“Однажды он купил ярко-зеленую футболку с изображением дракона, феникса и греческих символов.” Она сказала: “Я была шокирована, когда увидела это. Весь его гардероб заслуживает того, чтобы его взорвали”.

Ди Сюй критикует стиль своего мужа
Ди Сюй критикует стиль своего мужа

Затем Ди поделилась своими идеями и советами о моде. “Лично я боюсь переборщить с одеждой и наносить слишком много косметики”, – призналась она. “Те, кто следит за мной в социальных сетях, знают, что я предпочитаю носить повседневную, но стильную одежду”.

Она поделилась: “Например, я могла бы сочетать классическую рубашку с укороченными черными брюками или закатать рукава футболки, наполовину заправив ее в джинсы. Это может выглядеть очень сексуально».

Ди Сюй критикует стиль своего мужа

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News