Ди Сюй загрузила слезное видео-сообщение своему умершему отцу

13
3237
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ди Сюй загрузила слезное видео-сообщение своему умершему отцу

14 января тайваньская ведущая и актриса Ди Сюй, сестра Барби Сюй, поделились на ФБ (запрещено в РФ) фотографиями с семейного визита к бабушке, написав, что она «всегда будет помнить и любить бабушку, даже если бабушка больше не помнит меня». Она также напомнила всем, что нужно «показывать любовь своим близким», чтобы «не было никаких сожалений».

Позже той ночью, однако, Ди отправила еще один пост со слезливым видео-сообщением своему отцу. Видео показывает, что Ди тихо слушает песню гонконгского певца Изона Чана «Long Time No See», прежде чем расплакаться.

“Папа, как ты там? Сегодня мы посетили бабушку, но она больше нас не помнит”, – говорит она на видео, – «Я думаю, что бабушка помнит тебя, так что скажи ей, что ты скучал по ней, когда она воссоединится с тобой (в загробной жизни)».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Строгая диета Барби Сюй помогла ей сбросить 10 кг за месяц

В ответ многие пользователи сети поспешили оставить ей подбадривающие сообщения, а затем ответ написала и мать Ди, напоминая своей дочери, что она всегда рядом.

Само видео, а также фото с бабушкой можно увидеть ниже.

Ди Сюй загрузила слезное видео-сообщение своему умершему отцу

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News