Гу Джон Ёп и Барби Сюй родили близнецов в Корее?

2
1278
ИСТОЧНИКchosun.com
Гу Джон Ёп и Барби Сюй родили близнецов в Корее?

Волнующие новости обросли звездную пару – корейского артиста Гу Джун Ёпа и тайваньскую актрису Барби Сюй. По слухам, пара тайно стала родителями близнецов в Южной Корее.

Китайские СМИ, такие как Sina Finance и Sohu, недавно сообщили: “20 числа Барби Сюй в тайне родила близнецов в Корее. Мать Гу Джон Ёпа была потрясена и в восторге от новости о рождении близнецов, даже расплакалась от радости”.

Смотрите также: Тайваньские нетизены в ярости из-за того, что Барби Сюй пожертвовала 10 тысяч масок Уханю

СМИ также подметили, что фотография, опубликованная в начале месяца, показывает Барби Сюй без макияжа, лежащей в кровати, где она, возможно, выглядит на 9 кг полнее, что могло бы свидетельствовать о ее беременности.

Есть также предположения, что после развода с ее бывшим мужем Ван Соби, у Барби Сюй возникли финансовые трудности, и она может требовать больше алиментов. Известно, что Барби Сюй ранее требовала от Ван Соби залог в размере 60 млн юаней (примерно 8,1 млн. долларов) для встречи с их детьми, из которых 4 млн юаней (примерно 500 тыс. долл.) должны быть уплачены заранее.

После свадьбы Гу Джун Ёп и Барби Сюй неоднократно становились жертвами фейковых новостей. Барби Сюй даже подала в суд на своего бывшего мужа и его матерь из-за ложных обвинений в измене, насилии и употреблении наркотиков. Она также предупредила, что будет предпринимать правовые действия против тех, кто распространяет ложные слухи.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News