У кого из Super Junior есть девушка?

0
15400

У кого из Super Junior есть девушка?

Самый молодой участник Super Junior, Кюхен, раскрыл маленькую тайну, что у некоторых парней из группы есть девушки.

В эпизоде “Сильного Сердца” канала SBS от 23 августа, ведущий Кан Хо Дон неожиданно спросил у самого старшего в группе, Ким Хичхоля: “Сколько участников группы сегодня пришли?” На что Хичхоль ответил: “В целом сегодня пришли 10 участников.” После чего Кан Хо Дон сразу спросил: “Сколько из этих десяти сейчас состоят в отношениях?” 

Хичхоль явно напрягся и начал неловко озираться на других участников, сидящих вокруг, делая ситуацию еще более подозрительной. Вскоре Кюхен сказал: “Из того, что я знаю, кажется, меньше чем пол-группы сейчас с кем-то встречаются.” Даже при этом, еще есть шанс, что у ни одного участника нет девушки, так как он особо отметил “меньше чем пол-группы”. Студия сидела в таинственной атмосфере. Другие звезды с уверенностью кричали: “Так значит есть те, которые встречаются!”

Чхве Си Вон и Донхэ казались самыми подозрительными, так как Си Вон начал отводить глаза, а Донхэ  почему-то резко начал пить воду.

Хичхоль в шутку добавил: “На самом деле, перед съемками некоторые участники сказали мне, что разошлись с подругами, о которых я никогда даже не знал”, что увеличило любопытство зрителей.

У кого из Super Junior есть девушка?

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News