Аканиши Джин изменит свой тур из-за поясничного спондилёза

11
1041
ИСТОЧНИКtokyohive.com

Аканиши Джин изменит свой тур из-за поясничного спондилёза

Было объявлено, что Аканиши Джин изменит программу мероприятий своего тура. «JIN AKANISHI THANK YOU TOUR 2019» должен начаться в апреле этого года.

Смотрите также: Тэцуя из EXILE женился и скоро станет отцом

На днях Аканиши прошёл обследование в больнице на предмет боли в спине. После осмотра ему поставили диагноз поясничный спондилёз (процесс изнашивания и старения анатомических структур позвоночника). В результате артист встретился со своими сотрудниками и решил, что ему будет трудно представить свои выступления в сложившихся обстоятельствах.

На данный момент не будет никаких изменений в датах тура. Мероприятия, как планируется, будут проходить без фактического появления самого Аканиши. В настоящее время он разрабатывает детали, которыми, по его словам, он планирует поделиться в ближайшем будущем.

Скорейшего выздоровления артисту!

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News