Рю Джун Ёль заявил, что не планирует жениться

9
7739
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рю Джун Ёль заявил, что не планирует жениться

7 марта Рю Джун Ёль обсудил с Sports Chosun свой новый фильм “Деньги”.

Смотрите также: Чан Сын Джо предложена роль в дораме «Шоколад»

На данный момент актёр состоит в отношениях с Хёри из Girl’s Day. Издание спросило, есть ли у него планы на брак, на что артист ответил: “На данный момент таких планов у меня нет. Я играю в футбол с группой хёнов. Многие из них женаты, и многие готовятся к женитьбе. Их мысли занимают траты на церемонию, покупку дома и многое другое. Это беспокоит и людей моего возраста. Конечно, прямо сейчас у меня нет планов вступать в брак, но я хотел бы хорошо передать тревоги моего поколения через своего персонажа в новом фильме”.

Напомним, что фильм “Деньги” рассказывает о Иль Хёне (Рю Джун Ёль), который работает биржевым брокером и мечтает разбогатеть. Однажды он встречает финансового мошенника Бёнхопа (Ю Джи Тэ), который просит его помочь в махинациях на фондовом рынке. Но главный герой не знает, что за мошенником долгое время охотится сотрудник Службы финансового надзора Хан Чжичоль (Чо У Джин), взор которого обращается на молодого брокера.

Рю Джун Ёль заявил, что не планирует жениться

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News