Produce_X101 представят трейни по-новому

1
2999

Produce_X101 представят трейни по-новому

Новый сезон шоу на выживание от Mnet объявил, что 20 марта состоится специальное мероприятие, на котором будут представлены все участники Produce_X101.

Смотрите также: Восемь историй «спящих хитов»

20 марта участники шоу выйдут на подиум, который описывается как «место, где вы можете впервые встретиться с трейни». Мероприятие будет открыто для 630 человек в порядке очереди. Оно состоится 20 марта в 20:00 по корейскому времени. На мероприятии будет разрешена фотосъемка, а организаторы призывают «национальных продюсеров» не упустить шанс запечатлеть в своих сердцах первые моменты с участниками.

Ранее было объявлено, что в отличие от предыдущих сезонов, в выборе центра для заглавного трека смогут принять участие и зрители. Голосование среди предложенных кандидатов начнется 15 марта на официальном сайте.

После этой новости в интернете появились слухи о том, что кандидаты, представленные на зрительское голосование, будут скрыты под масками. Согласно слухам, в этом сезоне в общей сложности 8 трейни добились ранга А. Они должны снять собственные видео с хореографией заглавной песни, которые будут загружены в течения дня 14 марта. Чтобы зрители голосовали, основываясь только на танцах и пении, кандидаты на центральную позицию будут в масках. Их имена также не будут раскрываться.

Пользователи сети отреагировали на слухи следующими комментариями:

• «Хе-хе-хе… Masked Produce»,
• «Но тогда мы не сможем увидеть их выражения лиц»,
• «Это неплохая идея, но, когда речь идет о более известных трейни из крупных компаний, фанаты смогут узнать их независимо от масок»,
• «Мне нравится идея»,
• «Я думаю, неплохо начать с внимания к таланту… красавчики будут сиять, даже находясь позади»,
• «О, это звучит справедливо, – определять исключительно на основе навыков».

Тем временем, как ожидается, премьера Produce_X101 состоится в конце апреля – начале мая.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]