After School похвалили на японском шоу ‘Sukiri’

0
46

After School похвалили на японском шоу ‘Sukiri’

Недавно на программе ‘Sukiri‘ канала Nihon TV корейскую группа After School похвалили за очень выразительное выступление.

Девушки выступили с японской версией их дебютного сингла “Bang!“, исполнив свой известный номер с барабанами под “Let’s Do It“. Присутствующих зрителей и ведущих очень впечатлило их «безупречное выступление».

Свой дебютный японский сингл группа After School выпустила 17 августа, и у них все складывается очень даже не плохо, в ежедневном чарте Oricon они находятся на 6-ой позиции. И все 30 тысяч билетов на их выступление были проданы меньше чем за минуту.

Представитель поделился, «В Японии очень сложно найти женскую группу, которая была бы также харизматична как After School. Они настолько очаровали публику своим стилем исполнения, поэтому певцы Кореи и Японии уже должны начать нервничать.»

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Star Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News