Журналистка, раскрывшая преступления Чон Джунёна, рассказала о жертвах артиста

6
23469
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Журналистка, раскрывшая преступления Чон Джунёна, рассказала о жертвах артиста

Кан Кён Юн, журналистка, которая раскрыла шокирующие новости о незаконной съемке и распространении материала со скрытых камер Чон Джунёном, рассказала о реакции его жертв.

Смотрите также: Полиция запросила ордер на арест Чон Джунёна

19-го марта в эфире программы One Night of TV Entertainment канала SBS репортер Кан заявила: “Я связалась с жертвами”.

“Многие не знали о том, что их снимали или же видео распространялось среди людей, которых они никогда даже не видели. Некоторые просили меня помочь им, потому что не знали, как им жить дальше”.

На прошлой неделе Чон Джунён присутствовал на допросе полиции. Певец также столкнулся с обвинениями в проституции. При полном наборе обвинений, если вина будет доказана, артисту грозит до семи с половиной лет лишения свободы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News