Юн Гюн Сану предложена роль в дораме “Мистер Контракт”

3
1038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Гюн Сану предложена роль в дораме "Мистер Контракт"

25 марта СМИ сообщили, что Юн Гюн Сан получил предложение сняться в новой дораме канала OCN под рабочим названием “Мистер Контракт” (или “Мистер Установленный срок”). Его агентство, Popeye Entertainment, ответило на слухи: “Это правда, что сейчас он положительно рассматривает данное предложение. Однако финальное решение он пока не принял”.

Смотрите также: Состоялась премьера дорамы «Признание»

Юн Гюн Сану предложена роль невероятно успешного адвоката, который падает с вершины славы из-за одного-единственного дела. Он становится учителем по контракту в старшей школе, которая связана с делом, которое стоило ему карьеры. Несмотря на то, что он приступает к работе с личными и эгоистичными целями, он начинает расследовать преступления в стенах заведения, а также хочет защитить жертв-подростков от их злых сверстников.

Дорама расскажет о реальных проблемах, с которыми подростки сталкиваются подростки, а также с минимальными последствиями и наказаниями несовершеннолетних преступников, а также поведением тех, кто не защищает жертв этих преступлений, а лишь молча наблюдает со стороны. Предполагается, что дорама начнет выходить в эфир в июле.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News