Почему самый известный корейский дрессировщик собак пошел на такой отчаянный шаг?

4
1870
ИСТОЧНИКkoreaboo

Почему самый известный корейский дрессировщик собак пошел на такой отчаянный шаг?В недавнем эпизоде шоу The Butlers/The Master in the house телеканала SBS, дрессировщик собак Кан Хен Ук продемонстрировал свою способность понимать чувства собак, просто наблюдая за их поведением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 лучших выступлений с шоу Show Me The Money + небольшой бонус

Увидев его способности, ведущий Ли Сын Ги сказал: «Я слышал, что вы даже попробовали собачьи какашки прежде, чем проверить их состояние».

Dog2

В ответ Кан Хен Ук признался: «Когда я был маленьким, я так сильно хотел стать дрессировщиком собак, что захотел узнать все, что только можно о них знать».

Dog1

Оказывается, в прошлом Кан Хён Ук был настолько увлечен своими мечтами, что думал о том, что еще он может сделать, чтобы приблизиться к своей цели.

Dog3Тщательно обдумав, каким образом он может накопить навыки, которых не было у других дрессировщиков, он решил попробовать 80 различных собачьих какашек.

Dog4В результате Кан Хён Ук каждый день в течение месяца пробовал какашки и даже записывал свои выводы.

Dog6Но после изучения взаимосвязи между вкусом какашек и состоянием их здоровья, он пришел к выводу, что все они имеют одинаковый вкус, то есть никакой взаимосвязи обнаружено не было.

С такой большой страстью к собакам неудивительно, что он сейчас является одним из самых известных дрессировщиков собак в Корее.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News