Рю Джэ Хён (Vibe) рассказал, что он двоюродный брат Йери (Red Velvet), и реакция оказалась шокирующей

0
7178
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рю Джэ Хён (Vibe) рассказал, что он двоюродный брат Йери (Red Velvet), и реакция оказалась шокирующейРю Джэ Хён (Vibe) рассказал, как люди отреагировали на его родство с Йери (Red Velvet).

Смотрите также: TXT прокомментировали техническую неполадку во время их выступления на Music Bank

В эпизоде шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook ведущий Ю Хи Ёль упомянул, что у Рю Джэ Хёна есть родственница, которая также является артисткой.

Рю Джэ Хён с осторожностью рассказал, что Йери из Red Velvet его двоюродная сестра. Его одногруппник Юн Мин Су рассмеялся и добавил: «Йери наконец рассказала одногруппницам, что они с Джэ Хёном родственники. Участницы понятия об этом не имели. Йери никогда не говорила, что он ее старший брат».

Рю Джэ Хён также поделился: «Недавно я читал комментарии под новостью о том, что она моя двоюродная сестра. Самый шокирующий комментарий гласил: ‘Для начала объясните, кто такой это Рю Джэ Хён?’ Увидев это, я пожалел, что рассказал правду, и осознал горькую реальность».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News