Юн Джи О прокомментировала интервью при участии своего “отца”

4
7068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Джи О прокомментировала интервью при участии своего "отца"

Юн Джи О объявила, что примет правовые меры против нескольких человек.

Смотрите также: Сайт петиций Голубого дома перестал работать после сообщения Юн Джи О о недостатке защиты полиции

1 апреля Юн Джи О опубликовала скриншот видео из YouTube в своём Инста (запрещена в РФ) и написала: “В день дурака, прося других делать скриншоты злонамеренных комментариев и постов людей, заявляющих, что я «умерла» или «совершила самоубийство», и отправлять их мне по электронной почте, я кое-что прочитала о своем отце”. На скриншоте показано видео, которое называется “Срочно/Интервью с рыдающим отцом Юн Джи О”.

Девушка написала: “В видео говорилось, что «отец Юн Джи О» пошел к корейской гадалке, и их записанный “разговор” был опубликован на YouTube. Независимо от того, действительно ли это мой отец или нет, человек, который загрузил это, должен быть наказан. Если это действительно мой отец, это вторжение в мою личную жизнь, а если нет, то это дискредитация и демонстрация презрения.

Человек, должно быть, сам удалил этот ролик, когда я сказала, что сообщу об этом, но к тому моменту всё уже было записано. Вы вообще люди? Недостаточно оскорблять и критиковать меня, поэтому теперь вы наживаете на моей семье. Я позабочусь о том, чтобы эти бесчувственные люди заплатили за свои преступления, я не буду сдерживаться”.

#p/Bvr37uxg9g5/?utm_source=ig_embed

Несколькими часами позднее она вновь загрузила несколько скриншотов в Инста (запрещена в РФ), сделанные из переписки в DM. Пользователь сети информирует её о крупном политическом канале на YouTube, который критикует её причастность к делу Чан Чжа Ён и распространяет слухи о ее связях с нынешней администрацией.

В ответ Юн Джи О прокомментировала: “Единственная уголовная статья, по которой наказание возможно независимо от срока давности – это сексуальное насилие, свидетелем которого я была. Если вы хотите высказаться, оставьте свои комментарии после надлежащего изучения фактов. Хотя канал YouTube говорит о сроке давности, рассмотрение дела было возобновлено и продлено, и у меня не было возможности спланировать ситуацию, даже если бы я этого хотела. Люди имеют свободу воли и должны нести ответственность за то, что делают и говорят. Если вы собираетесь высказаться или печатать на клавиатуре или клавишах телефона, подумайте еще раз. Обязательно возьмите на себя ответственность за свои действия”.

#p/BvtGYMjgHj-/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News