Какой срок может получить Сынри?

25
23627
ИСТОЧНИКAllkpop

Какой срок может получить Сынри?

Юрист высказал свою точку зрения на текущую ситуацию Сынри из BIGBANG.

Смотрите также: Шин Ки Хён ответил на некоторые вопросы, касающиеся его дружбы с Сынри

5-го апреля в эфире шоу Entertainment Relay в очередной раз темой разговора стал Сынри и его предполагаемые преступления: предоставление услуг проституции, незаконная съемка и распространение видео сексуального характера без согласия жертв, хищение средств из клуба, возможные связи с полицией. По мнению юриста Ким Кван Сам, «в настоящее время артисту представлено как минимум четыре обвинения, за каждый из которых не дают длительных сроков. Даже в случае приговора, ему дадут 2-3 года. К тому же есть вероятность, что дело ограничится условным сроком».

Что касается сведений о том, что именно Сынри предложил участникам переписки избавиться от старых телефонов и купить новый, юрист сказал следующее: «Многое было выяснено в ходе текущего расследования. Организованное уничтожение улик, безусловно, станет отягчающим обстоятельством и повлияет на приговор и продолжительность срока».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News