Им Су Хян отказалась от главной роли в дораме “Изящная Семья”

1
2644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян отказалась от главной роли в дораме "Изящная Семья"

8 апреля Sports Seoul сообщили, что Им Су Хян получила главную роль в новой дораме MBN под рабочим названием “Изящная Семья”.

Смотрите также: Чон Рё Вон поддержала Чуно из 2PM на съёмках дорамы «Признание»

В ответ на слухи источник ее лейбла, FN Entertainment, уточнил: “Это правда, что она получила предложение о съёмках, но пока ничего не подтверждено”.

Тем не менее, другой источник из этого же агентства дал аналогичный ответ с дополнительным комментарием, что актриса решила не сниматься в дораме после обсуждения деталей проекта, и что в настоящее время она рассматривает другие предложения с упором на жанр драмы.

Дорама “Изящная Семья” рассказывает о сотрудниках TOP Team. Они занимаются так называемыми “факторами риска”, относящимися к семье владельца компании, которые могут негативно отобразиться на деятельности предприятия.

Им Су Хян была предложена роль Мо Сокхи, единственной дочери семьи чеболей, мать которой убили. Внешне девушка выглядит, как красивая и умная наследница богатой семьи, которая вышла из-под контроля, но тайно она пытается найти убийцу своей матери. Впервые за 15 лет она возвращается в Корею из-за рубежа, чтобы начать собственное расследование.

Режиссером проекта выступает Хан Чоль Су, сценаристом – Квон Мин Су. Премьера запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News