Роберт Холли употреблял наркотики вместе со своим любовником

33
7279

Роберт Холли употреблял наркотики вместе со своим любовником

9-го апреля полиция представила результаты теста на наркотики Роберта Холли. Телезвезда ранее была арестована по подозрению в употреблении филопона, что является нарушением закона о контроле над наркотиками.

Смотрите также: Роберт Холли арестован по подозрению в употреблении наркотиков

Перемещаясь из полицейского управления Сувона в управление Кёнги, на все вопросы журналистов, касающиеся того, где, когда и с кем он употреблял наркотики и признает ли он свою вину, Робер Холли, известный также как Ха Иль, не сказал ничего, кроме слов извинений, повторяя их снова и снова.

По данным полиции, Роберт признался, что приобрел филопон в сети и употреблял его в своем доме. Тест на наркотики показал положительный результат и, как сообщается, образцы для анализа были отправлены в Национальную судебно-медицинскую службу с разрешения артиста.

Полиция заявила, что получила доказательства того, что сотни тысяч вон были переведены на счет наркоторговца в конце прошлого месяца. Точное количество препарата, который приобрел Ха Иль, еще не известно, зато подтверджено, что он вводил препарат в организм самостоятельно.

Как выяснилось позже, Роберт Холли находился под следствием еще в марте и этим делом занималось полицейское управление Аняна. Мужчина, который также подвергся расследованию по делу о наркотиках, утверждал, что он и Холли являются любовниками, а наркотики они употребляли вместе.

Правоохранительные органы смогли получить доказательства, подтверждающие слова мужчины, прокомментировав: “Мы получили запись с камер видеонаблюдения, на которых видно, как они вместе входили в дом Холли, а в ходе расследования мы получили показания, подтверждающие однополую связь”.

Причина, по которой инцидент не был предан огласке, заключается в том, что на тот момент результаты теста на наркотики оказались отрицательными, что полиция пояснила: “Холли прибыл к нам после после полной эпиляции. Мы взяли волосы с груди на тест, но наркотические вещества не были обнаружены. Мы не можем ничего сделать, если результат отрицательный”.

Из-за отсутствия доказательств дело было закрыто и Роберт Холли был освобожден.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News