Ли Кикван из HIGHLIGHT приступил к обязательной военной службе

3
1161
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кикван из HIGHLIGHT приступил к обязательной военной службе

18 апреля Кикван из HIGHLIGHT был зачислен в военно-тренировочный центр Нонсан, где он будет проходить 4-х недельную базовую военную подготовку, прежде чем начать службу в качестве полицейского в одном из отделений полиции Кёнгидо.

За несколько минут до своего зачисления певец провел трансляцию через Naver VLive. Он сказал: “Я решил провести трансляцию, потому что я хотел бы прощаться с вами, ребята. Я надеюсь, что вы продолжите оставаться здоровыми и счастливыми. Я обещаю, что буду усердно трудиться и не забывать о своем здоровье”.

Помимо этого он порадовал своих поклонников, выпустив специальный музыкальный подарок. “Это песня, которая прекрасно отражает нашу текущую ситуацию. Я сначала хотел исполнить её во время сольного концерта, но потом принял решение оставить её для особого случая. Мне хотелось сделать вам еще один подарок”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Кикван из HIGHLIGHT выпустил специальный клип на песню «Nothing»

Участник HIGHLIGHT добавил: “Благодаря вам эти десять лет пролетели невероятно быстро. Пожалуйста, подождите меня, и я надеюсь, что мы всегда будет вместе”. Ли Кикван также обновил свою страницу в Инста (запрещена в РФ), опубликовав несколько фотографий, на которых он позировал вместе со своей семьей и друзьями.

#p/BwYYYTznnbL/?utm_source=ig_embed

#p/BwYjyNZHp5Z/

Ознакомьтесь с некоторыми фотографиями, которые были сделаны незадолго до его зачисления:Ли Кикван из HIGHLIGHT приступил к обязательной военной службе Ли Кикван из HIGHLIGHT приступил к обязательной военной службе Ли Кикван из HIGHLIGHT приступил к обязательной военной службе Ли Кикван из HIGHLIGHT приступил к обязательной военной службе

Ваша VPark, испытывающая по жизни кучу проблем © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News