Ян Ёсоб из Highlight обратился к поклонникам в письме

0
941
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ян Ёсоб из Highlight обратился к поклонникам в письме

Ян Ёсоб из Highlight порадовал поклонников рукописным письмом.

Смотрите также: Рави из VIXX поделился фотографиями из его совместной поездки в Себу с членами команды «Friendship Parkas»

Послание было опубликовано 25 апреля на страничке Highlight в twitter:

«Здравствуйте, впервые за долгое время пишу вам. Надеюсь, вы поймёте, что из-за занятости я смог написать письмо только сейчас.

Прошла холодная зима, ветер стал освежающим, в саду распустились прекрасные цветы, которые радуют нежными ароматами. Думаю, природа приветствует весну. Хотя и эта весна также быстро пройдет и сменится жарким летом. Приятно видеть смену пор года.

Как у вас дела? Если честно, поскольку мы не полностью отрезаны от общества, я слышал новости от вас. Вы снова начали слушать Dreaming Radio, верно? Я всё знаю. И мне интересно, какой трек победит в песенном кубке мира. О, вы знали? Я тоже иногда голосую за одну из песен. Честно говоря, я говорил в шутку.

Но бывают случаи, когда я чувствую себя тронутым, грустным и мне очень жаль, когда вижу, что вы переживаете отсутствие Highlight. Тем не менее, я надеюсь, что вы заполните наше временное отсутствие радостью и счастьем, и мы скоро встретимся и будем вместе улыбаться.

Я каждый день усердно работаю над поставленными задачами, и предстану перед вами более крутой версией Ян Ёсоба. Мне вдруг захотелось написать письмо так сильно, но бумаги для писем не было, поэтому я вырвал лист из тетради. Я думаю, вы всё поймёте. Заканчиваю своё письмо и обещаю, что напишу вам снова.

От констебля Ян Ёсоба, который скоро станет личным констеблем первого класса»

Ян Ёсоб  заступил на обязательную военную службу 24 января и служит в полиции.

Лёгкой службы, Ёсоб!
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News