Версия Y-STAR: «Идол № 1 в Корее»

0
111

Версия Y-STAR: «Идол № 1 в Корее»

В программе «Curiosity» кабельного канала Y-STAR провели опрос у 1000 сеульских граждан: «Как вы думаете, кто является кумиром № 1 в Корее?».

По полученным результатам G-Dragon-у досталось 1 место, благодаря восхитительным и замечательным талантам, проявляемым в качестве лидера Big Bang, автора песен, продюсера, композитора и рэппера.

За G-Dragon-ом следует НикКун. Он получил много любви у общественности  за своё остроумие и прекрасную языковую способность.

Версия Y-STAR: «Идол № 1 в Корее»

Другие идолы, которые попали в этот список, были ЧжунСу из JYJ, Джей Пак, Т.О.Р, Чжо Квон из 2Ам, ТхэкЁн из 2РМ и СиВон из Super Junior.

 Версия Y-STAR: «Идол № 1 в Корее»

Дальше конкретно объяснялось, что ЧжунСу был выбран благодаря своему яркому вокальному таланту,  Джей Пак  –  своим удивительным хореографическим навыкам, ТОР – своей неописуемой харизме, Чжо Квон – за несравненное чувство юмора, ТхэкЁн – своему идеальному мускулистому телу, и СиВон – привлекательной внешности.

Кстати, программа выходит в эфире на канале Y-STAR 1 –ого сентября.

vananh @VipBigBang.ru

@bigbangupdates.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News