Хёри подписывает контракт с новым агентством

0
1118
ИСТОЧНИКsoompi.com

Хёри подписывает контракт с новым агентством

Хёри из Girl’s Day нашла новый «дом».

Смотрите также: Роберт Холли признался в употреблении наркотиков

30 апреля Creative group ING сообщили, что Хёри решила стать первым артистом их нового стартап-агентства.

Источник из Creative group ING заявил: «Мы рады возможности работать вместе с Хёри. Она имеет большой потенциал для работы в различных областях, включая музыку, развлекательные шоу, кино и многое другое. Поскольку Хёри высоко ценит стремления компании, мы собираемся предоставить ей нашу полную поддержку. Планируется создать эксклюзивную команду с опытными сотрудниками для работы с Хёри».

Хёри дебютировала в качестве участницы Girl’s Day в 2010 году. Она получила признание публики за свою страстную игру в дораме «Ответь мне, 1988» и с тех пор активно продвигает себя как актриса, появляясь в таких драмах как «Два копа» и «Конферансье». В настоящее время Хёри ведёт переговоры об участии в новой дораме канала tvN «Мисс Ли» (рабочее название).

После расторжения эксклюзивных контрактов с Dream T Entertainment все участники Girl’s Day подписали контракты с новыми агентствами. Однако Dream T заявили, что это не означает, что группа распалась.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News