JYP Entertainment угрожает занести в черный список фанатов, вторгающихся в частную жизнь участников GOT7

6
5841
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment угрожает занести в черный список фанатов, вторгающихся в частную жизнь участников GOT7

Агенство JYP Entertainment выпустило официальное уведомление с предупреждением о действиях, которые нарушают конфиденциальность участников GOT7.

6 мая JYP Entertainment опубликовало уведомление о том, что в их список нарушений были добавлены дополнительные пункты, которые могут привести человека в черный список, в том числе ожидание участников за пределами дома или рабочей студии, несанкционированная фото и видео съемка или запрещенный вход в такие зоны, как парковка.

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы публикуем это уведомление, чтобы обновить стандарты черного списка, касающиеся расписания GOT7.

Если будет установлено, что какое-либо лицо принимает участие в каком-либо из действий, перечисленных ниже, оно будет включено в черный список и будет отстранена от дальнейшей деятельности группы, поэтому имейте в виду это уведомление.

Запрещается:
1. Ожидать GOT7 во время их личного расписания возле здания JYP, репетиционных студий, домов и рабочих студий.
2. Следовать за GOT7 (или их автомобилем) до здания JYP, репетиционных студий, домов и рабочих студий и так далее.
3. Преследовать участников во время их личного времени.
4. Следовать за GOT7 во время прохождения паспортного и таможенного контроля в аэропортах.
5. Поддерживать близкий контакт или вступать в физический контакт с участниками GOT7 в любое время, за исключением специально организованных мероприятий (прим.: скорее всего имеется в виду high-touch).
6. Все случаи мошеннической деятельности, связанной с расписанием трансляций: действия, которые негативно влияют на весь фандом, такие как продажа или покупка слота посещаемости, а также фотографирование или видеозапись во время предварительной записи (или прямых трансляций).
7. Все вопросы, связанные с безопасностью: выбегать на дорогу и следовать за машиной GOT7 или находиться на пути его следования, любое негативное физическое воздействие на артистов, несанкционированная съёмка и прочее.

Мы хотим особо подчеркнуть действия, от которых нужно воздержаться вблизи студий или домов артистов:
1. Ожидание перед зданиями.
2. Наблюдение в течение длительных периодов времени.
3. Фотосъемка или запись без разрешения.
4. Несанкционированный проход в зону парковки.
5. Преследовать или инициировать физический контакт с артистами во время их передвижения.
6. Обращение к третьей стороне или помощь другим в совершении вышеуказанных действий.

Все перечисленные действия являются незаконными и нарушают неприкосновенность частной жизни и личные права GOT7, а также доставляют неудобства тем, кто живет в этом районе, и прохожим. Следовательно, в случае необходимости против этих действий могут быть приняты юридические меры.

Мы просим вашего понимания.

Спасибо”.

От автора: Хотелось бы обратить ваше внимание, что это касается не только артистов JYP, но и любых других. Не стоит при виде знаменитости превращаться в дикое животное, которое действует основываясь только на инстинктах, не задумываясь о последствиях и окружающих. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News