Хан Хё Джин раскрыла секрет своего высокого роста и рассказала о том, является ли она самой высокооплачиваемой моделью в Корее

2
4902

Хан Хё Джин раскрыла секрет своего высокого роста и рассказала о том, является ли она самой высокооплачиваемой моделью в Корее

Хан Хё Джин поделилась секретом её высокого роста.

Смотрите также: Объявлена дата появления NCT 127 на шоу Джеймса Кордена

6 мая топ-модель стала гостем на радиошоу Park Myung Soo’s Radio Show на KBS Cool FM и рассказала: «Мой рост 177 см. Когда я была юной, то была 168 см. Я всегда привлекала внимание своим высоким ростом. Я выделялась, куда бы я ни пошла, поэтому приходилось стараться, чтобы не вызвать проблемы. Это было очень неудобно, потому что я ударялась головой о разные вещи».

Она поделилась секретом высокого роста, сказав: «Я такого же роста, как мой брат. Высокий рост – это не генетика. Я просто необычно высокая. Я много спала и действительно много ела. Я также много бегала. Но я думаю, что самое важное – это высыпаться».

Хан Хё Джин раскрыла секрет своего высокого роста и рассказала о том, является ли она самой высокооплачиваемой моделью в Корее
Хан Хё Джин также рассказала о своих заработках.

Когда её спросили, является ли она самой высокооплачиваемой моделью в Корее, она ответила: «Нет. Многие продвигаются за границей. Но я верю, что я в первой десятке».

Хан Хё Джин также рассказала о своем активном выступлении на развлекательных шоу. Она призналась: «Бывают моменты, когда шоу бывает сложным», и объяснила: «Образ, который я показываю по телевизору, – это действительно я, но он не на 100% совпадает с тем, как я веду себя вне камер, потому что мне всегда приходится показывать только яркие стороны в эфире”.

Модель поделилась обеспокоенностью тем, что показывает слишком юмористический образ, и волновалась, что она не сможет снова стоять на подиуме. Тем не менее, Хан Хё Джин заявила, что она преодолела проблемы, и сказала: «Теперь я ни о чём не беспокоюсь».

Источники (1) и (2)

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News