Новые обвинения Сынри: пользовался ли он услугами проституток?

32
3898
ИСТОЧНИКsoompi

Новые обвинения Сынри: пользовался ли он услугами проституток?

Сынри, как утверждается, сам пользовался сексуальными услугами, а не только выступал посредником для их предоставления.

Смотрите также: Полиция запросила ордер на арест Сынри и Ю Ин Сока

9 мая провинциальный специальный детективный отдел Сеульского столичного полицейского управления обнаружил, что Сынри останавливался в гостинице в Сеуле и пользовался услугами проституток. Это произошло в то время, когда он выступал посредником в предоставлении такого рода услуг для японских инвесторов в конце 2015 года.

Полиция добавила обвинения в получении услуг проституции к ордеру Сынри на предварительное заключение. Ранее предъявленные обвинения заключались в посредничестве, растрате и нарушении Закона о продовольственной санитарии.

Источник в полиции также заявил:

«Мы рассматриваем другие подозрения в том, что [Сынри] выступал посредником в предоставлении услуг проститук для инвесторов, в дополнение к случаям на его вечеринке по случаю дня рождения в Палаване в 2017 году и его вечеринке с японскими инвесторами в 2015 году».

В отношении подозрений в коррумпированных связях со старшим суперинтендантом Юном источник прокомментировал:

«Информация подтвердилась всеми возможными методами, и в настоящее время мы ведем легальное рассмотрение дела. Мы продолжаем расследование действующих в настоящее время сотрудников полиции, которые также были обвинены».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News