Майк Хэ мечтает о сыне

1
3215
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Майк Хэ мечтает о сыне

7 мая Майк Хэ присутствовал на запуске нового бренда часов в Тайбэе, где у него была возможность продемонстрировать свои навыки баристы.

Смотрите также: Хёрин отложила дату своего возвращения

Актёр только недавно завершил съемки своей новой дорамы «Отражение львицы – ленивый кот», выход которой запланирован летом. «В настоящее время я беру короткий перерыв, чтобы расслабиться и провести больше времени со своей семьей», – сказал Майк Хэ.

«Самое трудное в период съёмок – находиться вдали от моей дочери. Мы часто общались по видиосвязи, когда выдавалась свободная минутка. Как только я слышал её подбадривающие слова, понимал – вся тяжёлая работа стоит того».

Затем Майк рассказал больше о подготовке к дораме, которая включала в себя строгую диету и ежедневное пробуждение в 8 утра для тренировки. В какой-то момент процент жира в его теле упал до 7 процентов, что стало для него самым низким показателем за последние годы. Однако, как только съемки закончились, и он вернулся на Тайвань, он возобновил свою обычную диету и набрал 5 кг.

Когда Майка Хэ спросили, планируют ли он и его жена «подарить» своей 2-летней дочери младшего брата. Актёр сказал, что надеется иметь троих детей как можно скорее. «Было бы хорошо, если бы разница в возрасте между ними составляла три или четыре года, так им было бы легче ладить и играть друг с другом», – сказал Майк.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News