M!Countdown ошиблись в подсчете голосов, вручив победу NU’EST вместо Oh My Girl

1
2732

M!Countdown ошиблись в подсчете голосов, вручив победу NU'EST вместо Oh My Girl

Музыкальное шоу M!Countdown (Mnet) допустило ошибку при подсчете очков в выпуске этой недели.

Смотрите также: Ким Сон Ри (бывший участник RAINZ) останавливает сольный промоушен из-за госпитализации

В эпизоде от 16 мая музыкального шоу M!Countdown (Mnet) на победу претендовали Oh My Girl с «The Fifth Season» и NU’EST с «BET BET». NU’EST были объявлены победителями со счетом 7 668 против 7 617. Тем не менее, фанаты отметили, что Mnet неправильно рассчитали баллы в социальных сетях для Oh My Girl, и их общая оценка должна была составить 8 117.

После проверки M!Countdown объявили, что действительно произошла ошибка, и Oh My Girl – фактические победители недели. Они заявили: «Мы подтвердили ошибку в процессе ввода баллов за социальные сети. Мы пересчитали график, и рейтинг третьей недели мая был исправлен. Победитель 16 мая 2019 года (эпизод 619) – Oh My Girl».

M!Countdown извинились перед фанатами NU’EST и Oh My Girl за ошибку и сказали: «Мы будем более осторожны с расчетами чартов, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов».

Посмотрите на бурную реакцию фанатов Oh My Girl на эту новость в видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News